4(x+14)-3(x-12)=72 Решите это очень срочно пожалуйста!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алексей.

Ответ:

-20

Объяснение:

4х+56-3х+36=72

х=-20

Отвечает Караваева Виолетта.

Ответ:

-20

Объяснение:

4x + 56 - 3x +36 =72

x + 92 = 72

x = 72 - 92

x = -20