Разложить на множители разность квадратов x^6−y^10. Выбери правильный ответ: x^6−2x^3 y^5+y^10

(x^6−y^10)⋅(x^6+y^10) (x^3−y^5)⋅(x^3+y^5) x^6+2x^3 y^5+y^10

Ответы на вопрос

Отвечает Выпирайлова Полина.

Ответ:

Объяснение:

(x³)²-(y⁵)²= (x³-y⁵)(x³+y⁵)

Отвечает Ахметшин Расул.

Ответ:

x^6−y^10=(x^3−y^5)⋅(x^3+y^5)