Решите уравнение срочно !!!(3х + 1)(7х + 14) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.

Ответ:

Объяснение:

(3х + 1)(7х + 14) = 0

3x+1=0

3x=-1

x=-1/3

7x+14=0

7x=-14

x=-2