Плитка шоколада стоит 93 руб., упаковка печенья стоит 124 руб. На шоколад в магазине действует

скидка 9%. Какую сумму заплатит покупатель за 2 плитки (плиток) шоколада и 2 пачки (пачек) печенья? (Ответ округли до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Темненко Ростик.

Ответ:

417,26

Объяснение:

9% от 93= 8,37

93-8,37=84,63

84,63*2=169,26

124*2=248

248+169,26=417,26

Отвечает Караман-Паршаков Никита.

Ответ:84,63*2=169,26шоколад+

124*2=248 печиво=417,26