Является ли уравнение линейным 3x=7 (решить надо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x=2\frac{1}{3}

Объяснение:

3x=7\\x=\frac{7}{3}\\x=2\frac{1}{3}