СРОЧНО!! Найди значение выражения. 0,1^4⋅60000+(1_16)^2⋅64.


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артем.

0,1⁴⋅60000+(1-16)²⋅64=0.0001*60000+(-15)²*64=24+225*64=14400+24=14424