Помогите пожалуйста 1: x+3y=8 x= 2: 5y-x=7 x= 3: 3x+2y=5 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.

1. \\ x = 8 - 3y \\ 2.  \\ x = 5y - 7 \\ 3. \\  x =  \frac{5 - 2y}{3}