Выполните сложение и вычитание дробей:3/х^2-1-2/х-1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

\frac{3}{x^2-1}-\frac{2}{x-1}=\frac{3-2x-2}{x^2-1}=\frac{1-2x}{x^2-1}