ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАМАГИТИИИИИ ПОЖАЛУЙСТА ПАМАГИТИИИИИ ПОЖАЛУЙСТА Решите графически систему

уравнений:x+y=32x-y=3ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)​

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Відповідь:

Y = -X +3

Y = 2*X-3

Для построения прямой нужно две точки.

Обычно выбирают точки пересечения с осями координат.

Точка пересечения - А(2;1)

ОТВЕТ Х=2,  У = 1

Пояснення:

Отвечает Кудрявцева Екатерина.

Объяснение:

3=у-х

3=у+2х

моём смысли так просто мы не проходили эту тему