Найдите f(-4), если f(x)=X^2-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Ира.

f(x)=x²-8x

f(-4)= (-4)² - 8·(-4)= 16 +32=48

Ответ: f(-4)=48.