Звести подібні доданки і записати в стандартному вигляді многочлен: 4х2 + 3 + 7х – 5х2 – 8х + х +

х3 – 3 = Помогите плез;)

Ответы на вопрос

Отвечает Чубрик Алеся.

Ответ:

-x^2+x^3

Объяснение:

=4x^2+7x-5x^2-8x+x+x^3=-x^2+7x-8x+x+x^3=-x^2+x^3