X-y=4 x+y=2 решите!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронский Павел.

Ответ:

Объяснение:

x+y=4

x-y=2

x=4-y

4-y-y=2

4-2y=2

2y=2

y=1

x=3

Ответ (3;1)