Спростить вираз: (a+3)(a-3)-a(a-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Плесовских Вова.

Ответ:

а^2-9-а^2+4а=4а-9

:)

Отвечает Першутов Даниил.

Ответ: а^2-9-а^2+4*а=4*а-9.

Объяснение: