Упростите выражение z •(-z) •(-z)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.

z*(-z)*(-z)^2= -z^2*(-z)^2= -z^2*z^2= -z^4

Отвечает Сагадатова Балнур.

Ответ: -z^{4}

Объяснение:

z •(-z) •(-z)^2 = -z * z * z² = -z^{4}