УМОЛЯЮЮ ДОБРЫЕ ЛЮДИ БЫСТРЕЕЕЕ Найдите корни уравнения Хеллпп пожалуйста 3/8 × y - 8= -16 + y/8

(если что / - это дробная черта, а не деление)

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Дмитрий.

Ответ:

y=-32

Объяснение:

3y-64=-128+y

3y-y=-128+64

2y=-64

y=-32