В лотерее из 68 билет(-ов, -а) 5 — счастливые. Вычисли, какова вероятность того, что попадётся

счастливый билет. (пиши ответ в виде несокращённой дроби).

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

\frac{5}{68}

Объяснение:

P(A)=5/68=\frac{5}{68}