АЛГЕБРА 8 КЛАС, ДАЮ 27 БАЛІВ СКЛАДІТЬ ГРАФІК ФУНКЦІЇ: у=х^2-25/х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

y=x^2-25/x+5=y=0^2-25/0+5=y=-5

Объяснение:

Желаю удачи в учобе