Найдите область значений функции y = 3sin 2x + 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васютенко Роман.

-1≤sin 2x ≤1

-3≤3sin 2x≤3

-7≤3sin 2x + 4≤-1

Ответ Е(у)=[-7;-1]

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

[ 1 ;7]

Объяснение:

Синус всегда =от -1 до +1, значит 3sin2x от -3 до +3

-3+4=1

3+4=7