Уравнение: (x-2) (3x+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

Объяснение:

(x-2) (3x+5)=0

х-2=0 или 3х+5=0

х=2  или    3х=-5  х=-5/3