Упростить выражение (а+3)/2-2а(-5а)


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Аня.

\frac{(a+3)}{2-2a(-5a)} = \frac{a+3}{2+10a^2}

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

Объяснение:

Надеюсь понятно