Найди сумму первых 4 членов геометрической прогрессии, если b1 = 6 и q= 2. Пожалуйста, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ: искомая сумма равна 6+36+36^3+36^4=42+1726272=1726314.

Объяснение: