-2х + у = 12х - у = 3решите уравнение способом подстановки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

1)-2x+y=1

-2x+y-1=0

2x-y+1=0

2)2x-y=3

2x-y-3=3-3

2x-y-3=0

Объяснение:

Просто изи