2+2=2+2х ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Бедрань Анастасия.

Ответ:1

Объяснение:

2+2=2+2x

4=2+2x

4-2=2x

2=2x

x=1