X+y=3 2x-y=6 допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Утяшев Анис.

Ответ:

x=3

y=0

Объяснение:

y=3-x

2x-(3-x)=6

x=3

y=0

Отвечает Vasilkovskiy Yaroslav.

Ответ:

x=3-y

2(3-y)-y=6

6-2y-y=6

-3y=0

y=0

x=3-0=3