Найдите корни уравнения c³+4c²+4c=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

0, -2

Объяснение:

c = 0 -> 0*0*0+4*0*0+4*0 = 0, все работает

Иначе поделим выражение на с

c^2+4c+4=0

D = 0 -> 1 корень = -2

Итого 2 корня - 0,-2

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:

с1=-2, с2=0

Объяснение:

с*(с^2+4c+4)=0

c*(c+2)^2=0

c=0

c+2^2=0

c=0

c=-2

c1=-2 c2=0