0.75²-0.74² Сократить и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарников Лёша.

(0.75-0.74)*(0.75+0.74)=0.01*1.49=0.0149(формула разность квадратов);

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

Объяснение:

0.75^{2} -0.74^{2} =(0.75-0.74)(0.75+0.74)=0.01*1.49=0.0149