Пожалуйста решите уровнение 5-4(2х+3)=10-6Х


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Андрей.

Ответ:

5-4(2x+3)=10-6x

5-8x+3=10-6x

-8x+8=-6x+10

-8x+8+6x-10=0

-2x-2=0

-2x=2

x=-1

Объяснение: