А как сравнит 3√3 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Зульфия.

3\sqrt{3}=\sqrt{3^2*3}=\sqrt{9*3}=\sqrt{27}

5=\sqrt{5^2}=\sqrt{25}

\sqrt{27}>\sqrt{25}