7x – 4y = 2, 5x + 11y = 43. Решить тремя способами Графически,подстановкой и сложением Одну

систему тремя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

4у=2-7х

У=-0,5+1,75х

5х+11(-0,5+1,75х)=43

5х-5,5+19,25х=43

24,25х=48,5

Х=2

10+11у=43

11у=33

У=3

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:2;43

Объяснение: