Помогите пожалуйста вычислить (7^4)^5*7^6:7^25


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Маша.
(7^4)^5*7^6:7^25 = 7
1. 7^4*5= 7^20
2. 7^20*7^6 = 7^20+6 = 7^26
3. 7^26 : 7^25 = 7^26-25 = 7^1 = 7