8³/2⁵×2² решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.

\frac{8^{3} }{2^{5}*2^{2}}=\frac{(2^{3})^{3}}{2^{5+2}}=\frac{2^{9}}{2^{7}}=2^{9-7}=2^{2}=4