Чи є розв'язком системи рівня (x+y=7 (x-y=1 1)(4;3) 2)( 5;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.

1) (4;3)

4+3=7

4-3=1.

а если мы возьмём 2 то получится

5+2=7

5-2=3

Отвечает Остроушко Юлия.
1) 4+3=7, 4-3=1 значить перше так
2) Підставляєм аргумент(2 у х) і функцію (2 у у)
5+2=7
5-2≠1
значить друге ні