20x - 6y =2 и 3x - y =6


Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Мельничук.

2х-6у=2

3х-у=6

у=3х-6

2х-6(3х-6)=2

2х-18х+36=2

-16х=-34

х=2,125

у=3*2,125-6=0,375