Обчисліть значення похідної функції f(x)=3x²-7/корінь з 2х-2 .В точці х0=2.Срочно пж..


Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

Ответ:

просто подставить и подсчитать

(3*2^2-7)/√2*2-2. будем считать что записан корень третьей степени ( если я правильно поняла)

5/√4-2=5/√2. 5√2/2=2,5√2

Объяснение:

корень третьей степени!