1,7*3/5 =? помогите пожалуйста умножить дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.

Ответ:

1,7*3/5=17/10*3/5=17*3/10*5=51/50 это простая дробь

если нужна десятичная дробь:

1,7*3/5=1,7*0,6=1,02