Разность квадратов двух последовательных натуральных чисел равна 49. Чему равна сумма квадратов

этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Гунаев Бадма.

Ответ:

1201

Объяснение:

Эти числа 24 и 25

24*24=576

25*25=625

625-576=49

576+625=1201