Розв'яжіть систему рівнянь:2х+3у=7. -5х+2у=11


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:

x=-1;  y=3;

Объяснение:

{2х+3у=7

{-5х+2у=11

{4x+6y=14

{-15x+6y=33

19x=-19   x=-1

4*-1+6y=14

6y=18  y=3