Выбери правильный вариант ответа. Стандартным видом многочлена 1−3,4op−2o+6o⋅4p является...

20,6op−2o 3,4op−2o+0,4p 20,6op−2o+1 3,4op+4o+0,4p+1

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Камила.

Ответ:

1-3,4ор-2о+6о•4р=1-3.4ор-2о+24ор=

=20.6ор-2о+1