Дано линейное уравнение с двумя переменными 5a−3b+63=0. Используя его, запиши переменную a через

другую переменную b.

Ответы на вопрос

Отвечает Конарев Иван.

Ответ:

a= (-63+3b)/5

Объяснение:

5a-3b+63=0

5a-3b=-63

5a=-63+3b

a= (-63+3b)/5

Надеюсь, что так