Вот это (2x-2)(x+3)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.
2x^2+6x-2x-6=-6
2x^2+6x-2x=0
2x^2+4x=0
D=4^2+4*2*0=16
X1=-2
X2=0