Решить уравнение -3х-2,7=8х-10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.

Ответ:

х=0,7

Объяснение:

-3х-2,7=8х-10,4

-3х-8х=-10,4+2,7

-11х=-7,7

х=-7,7/-11

х=0,7

Отвечает Степанова Диана.
-3x-2,7=8x-10,4
-3x-8x=-10,4+2,7
-11x=7,7
x=0,7