Графік якого з наведених рівнянь проходить через точку (-1,3) А. 3у = 2х+6 Б. 2у - 9 = 3х В. 3х -

2у= 5 Г. -х + 3у =0

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:

Б. 2у - 9 = 3х

Объяснение:

Отвечает Єрмоличев Богдан.

Ответ:

Б)2*3-9=3*(-1)

6-9=-3

-3=-3 Проходит

:D

Объяснение:

Подставим

А)3*3=2*(-1)+6

9=-2+6

9=4 Не проходит

Б)2*3-9=3*(-1)

6-9=-3

-3=-3 Проходит

В)3*(-1)-2*3=5

-3-6=5

-9=5 Не проходит

Г)-(-1)+3*3=0

1+9=0

10=0 Не проходит