ДАЮ 35 БАЛЛОВ + ТОП, 5 ЗВЕЗД И СПАССИБО!!! ПОМОГИТЕ ПЖ!!! 1 ВЕРНОМУ ОТВЕТУ ТОП!!! Решите

уравнение: 4-3х=16

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.

Ответ:

-3х=16-4

-3х=12

3х=-12

х=-12/3

х=-4

Объяснение:

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

x=4

Объяснение:

3x=4-16

3x=-12

x=-12:3

x=-4

4-3*(-4)=16