U^2+2u(2+v)+(2+v)^2 Какую формулу можно применить? Что относиться к а=? И b=?


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Руслан.

Ответ:

\underbrace{u^2}_{a^2}+\underbrace {2u(2+v)^2}_{2ab}+\underbrace{(2+v)^2}_{b^2}=(u+2+v)^2\\\\\\a=u\ \ ,\ \ b=2+v