Решите уравнение: 7x - 1/5 - 3х - 7/ 2 = 6 - x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Денис.

Ответ: 1,94

Объяснение:

7x-1/5-3x-7/2=6-x

4x-3,7=6-x

4x+x=6+3,7

5x=9,7

x=9,7/5

x=1,94

0 4