Помогите решить!!! Пожалуйста!!! √3-2x+√1-x


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алёна.

Ответ:3-2х>=0; -2х>=-3; х=<3/2; 1-х>=0; х=<1 ОДЗ х=<1

√(3-2х) =1+√(1-х)

3-2х=1+2√(1-х) +1-х;

3-2х-2+х=2√(1-х)

1-х=2√(1-х)

1-х-2√(1-х) =0

√(1-х) ·(√(1-х) -2)=0

1-х=0; х1=1

√(1-х) =2; 1-х=4; -х=3; х2=-3

Ответ: -3; 1

Объяснение:

Отвечает Соколов Андрей.

Ответ:

загугли или попроси

Объяснение: