Решите уровнения в ответе запишите все корни 2х2-4х+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Варя.

2x2 - 4x + 6 = 0

4x - 4x + 6 = 0

6 = 0

х∈∅

Нету действительных корней

x∈∅

Отвечает Талаков Денис.

Ответ:

2x^{2} -4x+6=0|:2+>x^2-2x+3=0

D=b^{2}-4ac=(-2)^{2}-4*1*3=4-12=-8

D<0 -нет решений

Объяснение: