Решите неравенство log2(1-x)/(x-1)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

Ответ:

\frac{log_2(1-x)}{x-1}

\frac{log_2(1-x)}{x-1} (x∈-∞,1)

\left \{ {{log_2(1-x)0}} \right.

\left \{ {{log_2(1-x)>0} \atop {x-1\left \{ {{log_2(1-x)>0} \atop {x-1=0}} \right.

\left \{ {{x>0} \atop {x>1}} \right.

\left \{ {{x

x∈(-∞,0)

x<0