Для данного молекулярного уравнения составить полное и краткое ионное уравнение.Fe(NO3)3 +3

KOH=Fe(OH)3(осадок) +3 KNO3​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.

Ответ:

Fe(NO3) 3+3KOH=Fe(OH)3+3KNO3

Fe+3NO3+3K+3OH=Fe(OH)3+3K+3NO3

Fe+3OH3=Fe(OH)3