Спростить выражение 6√50−20√2


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Никита.

Ответ:

10√2(3-2)

Объяснение:

√50 = 5√2

6√50 = 30√2

30√2-20√2 = 10√2(3-2)

Отвечает Шаблій Настя.

Ответ:

10√2

Объяснение:

6√2*25 -20√2 = 6*5√2 -20√2= 10√2